Los 643
Fischer, Lothar
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Germersheim/Pfalz, 1933 - Baierbrunn, 200435 x 48 x 27 cm
Gespreizte Beine, 1981. Tonskulptur. Im nassen Ton signiert und datiert.